В школьной хоккейной команде 25 человек. Их средний возраст 13 лет. Сколько лет тренеру , если

средний возраст команды вместе с тренером 14 лет.

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
13*25=325лет сумма возрастов всей команды 
(25+1)*14=26*14=364года сумма возрастов команды и тренера
364 - 325 = 39лет тренеру