Помогите решить пример:450:10-250:25+345×67:1-457×0×10=


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Лена.
1) 450:10=45
2) 250:25=10
3) 345×67:1=23 115
4)457×0×10=0
5) 45-10+23 115-0=23 150
Ответ: 23 150
Отвечает Лях Артём.
=45-10+23115=35+23115=23150