214. Маша посчитала выращенные ею цветы. Георгинов и роз оказалось 78, а остальные цветы

составляли гладиолусы, причём гладиолусовбыло на 9 меньше чем роз. Сколько цветов каждого вида вырастила Маша если всего их было 124?1) 124-78=46(ц.)- гладиолусы и розы.2) 46+9=55(ц.)- роз.3)........Закончите.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:46 гладиолусов; 55 роз; 23 георгинов

Пошаговое объяснение:

124-78=46 гладиолусов

46+9= 55 роз

55+46= 101 розы и гладиолусы

124-101=23 георгинов

Отвечает Туржанова Аля.

Ответ:

23 георгинов

55 роз

46 гладиолусов

Пошаговое объяснение:

124-55-46=23