Найдите по формуле S=v*t: а) путь S,если v=105 км/ч,t=12ч:б) скорость v,если S = 168м,t=14 мин.

Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Ваня.
1) S=105*12=1260 км
2) V=168/14*60 (переводим в секунды, чтобы получить скорость в м/с) = 168/840 = 0.2 м/с