Решите уравнение 6+5х=2х+9


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.
6+5х=2х+9
5х-2х=9-6
3х=3
х= 3:3
х=1
Отвечает Додонова Лия.
Переносы за знак "=" изучали? Так вот:
3х=3
х=1
Всё очень просто, зачем ты полез за решением?