Турист шёл со скоростью три целых одна четвёртая км в час сколько времени понадобится ему для того,

что бы пройти двадцать шесть км

Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Екатерина.
S=26
t=?
U= 3 \frac{1}{4}=3,25 км/ч

t=S/U
t=26/3,25
t=8 ч
Ответ: 8 ч
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
3 1/4 км_______1час
26км________хчас
х=26:13/4=26*4/13=2*4=8(час)