2 1/3 - 1 7/8 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнин Дмитрий.
Превратим в неправильные дроби
7/3-15/8  общий знаменатель 24 дополнительные множители 8 и 3
7*8/24-15*3/24=(56-45)/24=11/24