2017-2015+2013-2011+.....+5-3+1 найти сумму.Это правильное условие.В предыдущем вопросе ошибека


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
1) 2017-2015=2
2)2013+2=2015
3)2015-2011=4
4)4+5=9
5)9-3=6
6)6+1=7