переведите числа в проценты(на сколько больше или меньше)На основании данных таблицы 2.3 видно, что

в 2017 году наибольшая часть реализации произошла за счет молока на сумму 37518 тыс. руб., что выше аналогичного показателя 2016 года на 6651 тыс. руб. Также был реализован живой скот в 2017 году на сумму 5594 тыс. руб., что меньше, чем в предыдущем году на 3920 тыс. руб. Мясо и мясо продукция была реализована на сумму 6202 тыс. руб., что больше, чем в предыдущем году на 2259 тыс. руб. Также можно отметить, что реализация живого скота и мяса была только из крупнорогатого скота.

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.
(37518/(37518-6651)-1)*100=21,547...% больше
100-100*(5594/(5594+3920))=41,2...% меньше
(6202/(6202-2259)-1)*100=57,2914..% больше