Чему равно значение выражения(1/3 √27)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ульяна.
(1/3√27)²= 1/9*27= 1/243

если в условии все таки знак умножить, то:
(1/3*√27)²= 27/9= 3