Решил уравнение (x - 5,4) * 3 = 4,3 + 3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Ольга.
(x - 5,4) * 3 = 4,3 + 3,8
(x - 5,4) * 3 = 8,1
x - 5,4 =8,1:3
х-5,4=2,7
х=2,7+5,4
х=8,1
Отвечает Мартин Дженнифер.
(Х-5,4)*3=4,3+3,8.
(Х-5,4)*3=8,1
Х-5,4=8,1:3
Х-5,4=2,7
Х=2,7+5,4
Х=8,1
___________
(8,1-5,4)*3=4,3+3,8
8,1=8,1