Помогите решить (x+6)^2=(15-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.
X²+12x+36=225-30x+x²
42x=225-36
42x=189
x=189/42=4,5
Отвечает Стрекалов Антон.
Смотри ответ на данном скриншоте