На полке 20 книг. Сначала 2 книги взяла Алёна, потом 3 книги взяла Катя. Сколько возможных

вариантов существует?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

2+3=5 ( в общем книг сколько взяли )

5/20=0,25

Ответ : 0, 25 то, есть 25 вариантов