Вставь пропущенные числа 14-9 =.. - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Тозик Никита.

14-9=10-5

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Хлыбов Глеб.

14-9 = 10-5
14-9=5
10-5=5
5=5