Знайдіть значення виразуякщо х=1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Филютчик Анна.

(1.2x + 1.3)x = 1.2 {x}^{2}  + 1.3x = 1.2 \times  {1.5}^{2}  + 1.3 \times 1.5 = 2.7 + 1.95 = 4.65