C2-4c/2c+1 если= 1) c=-3 , 2) c=0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

1) (-3)2-4*(-3)/2*(-3)+1=9+12/-6+1=21/-5=-4 1/5.

2) 0-0*4/0*2+1=0.