144:12+24•3=12 как правильно поставить скобки чтобы равенство было равным


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
144:(12+24)•3=12
144:36×3=12
Отвечает Смирнов Евгений.

144:(12+24)•3=12

144:36*3=12

4*3=12

12=12