1,4 ∙2 6 7 - 2 1 7 : 1,2( 2 6 7 это две целых шесть седьмых ,и 2 1 7 это две целых одна седьмая)

Помогите пожалуйста решить, буду очень благодарен!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Катя.
1,4×2 6/7-2 1/7:1,2=14/10×20/7-15/7:12/10=2 3/14
1)14/10×20/7=4
2)15/7:12/10=25/14
3)4-25/14=31/14=2 3/14(две целых три четырнадцатых)