Помогите пожалуйста (×+11)÷23=27


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
----------------------------------------------
Готово)
----------------------------------------------

Отвечает Абрамова Валерия.
(х+11)/23=27
х+11=27•23
х+11=621
х=621-11
х=610