Найдите неизвестные члены пропорции: 28:4=4,2:х 1) 9:5=х:4 2) ПОЖАЛУЙСТА!!!!! буду благодарен!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.

1)x=4,2*4/28 x=0,6  2)x=9*4/5 x=7,2

Отвечает Самокишин Дима.

1) х=0.6,   2) х=7.2 тттттттттттттт