105 1) 12х=41 5) 46-у=24 7) 49-3х=34


Ответы на вопрос

Отвечает Надёжин Тима.

1) 12х=41

х=41/12

х= 3 5/12

5) 46-у=24

у=46-24

у=22

7) 49-3х=34

3х=49-34

3х=15

х=15/3

х=5

Отвечает DELETED.

46-у=24; у=46-24; у=22