В магазин пришла машина с прицепом груженная коробками банан .на машине было 27 коробок , а на

прицепе 15.В каждой коробке было по10 кг.бананов.Сколько всего кг.бананов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедшин Макар.
10*(27+15)=10*42=420
Отвечает Быстрова Виктория.
1)27+15=42(к)-всего коробок.
2)42*10=420(кг)
Ответ:всего привезли 420 кг бананов.