Для 14 яблонь требуется 7кг удобрения .Сколько килограммов удобрений подребуется для 100яблонь


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.
14/7=2 кг-на одну яблоню
100/2=50кг
Отвечает Бекдаулетов Айдар.
7:14=0,5-кг на одно дерево     0,5*100=50-кг на 100 деревьев