на юбку пойдет 2 м ткани А на платье на 1 м больше Сколько всего метров ткани пойдет на юбку и

платье

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Карина.
1) 2+1=3(м)-на платье
2)3+2=5(м)
(2+1)+2=5(м)
О т в е т: 5 метров ткани пойдёт на юбку и платье
Отвечает Дрёмин Тёма.
1)2+1=3( м.) - ткани пойдёт на платье. 2)2+3=5(м.) Ответ:5 метров ткани пойдёт на юбку и на платье.