На юбку пойдет 2 м ткани, а на платье - на 1 м больше. Сколько всего метров ткани пойдет на юбку и

платье? запиши краткое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Туртулова Алина.

Юбка - 2 м
Платье - 2+1 м
2 + 2 + 1 =5 м

Отвечает Бастракова Наташа.

Юбка-2
платье-?,на 1 больше чем юбка
платье и юбка-?
2+1=3 платье
3+2=5 всего