(8у+11)+5+7у-18 как решить пж ответьте дам 20


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.
(8у+11)+5+7у-18= 8у+11+5+7у-18= 15у+(-18)= 15у-18
точно незнаю
Отвечает Краснопёров Дима.

(8у+11)+5+7у-18=8у+11+5+7у-18=8у+16+7у-18=

=15у+16-18

не знаю я упростила