В магазин привезли 6 одинаковых ящиков с апельсинами.После того как продали

78кг.апельсинов,осталось 18кг.Сколько кг. было в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

1)78+18=96 кг. всего апельсин 2)96/6=16 кг . в каждом ящике



Отвечает Паюсов Алексей.

78+18=96 (кг) всего

96:6=16 (кг) в каждом ящике

Ответ: 16 кг было в каждом ящике.