304-(513-х)=268 рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.
Вот решения.
ответ549

Отвечает Сидорчук Никита.

513-X=304-268

513-X=36

X=513-36

X=477

304-(513-477)=268

268=268