Укажите сколько чисел в натуральном ряду: а) от 1 до 9 б) от 1 до 99 в) от 10 до 99 г) от 1 до

999 д) от 10 до 999 е) от 100 до 999 Решите пжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.
Таких чисел:
а)9
б) 99
в)99-9=90
г)999
д)999-9=990
е)999-99=900