Бригада трактористов должна была вспахать 240 га земли,а вспахала 288 га. На сколько процентов

бригада перевыполнила задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.

240 - 100% 288 - x% x= 28800÷240 x=120 120-100=20%  Ответ: 20%