от одного цветка в противоположных направлениях поползли две божьи коровки и через 3 с

остановились.на каком расстоянии они оказались друг от друга, если скорость одной из них была 2см/с, а другой-3см/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Фостик Соломія.
1) 2 + 3 = 5 (см/с) скорость удаления.
2) 5 × 3 = 15 (см)
Ответ: на расстоянии 15 см друг от друга они оказались.