3+5×4-2=13 куда скобка надо?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.
3+5*(4-2)=13
3+10=13
13=13
Отвечает Вайтёнок Аня.

3+5×(4-2)=13 Сюда скобка надо