Решите пропорции а) x/2=3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.

\frac{x}{2} =\frac{3}{7}


x=\frac{3*2}{7}


x=\frac{6}{7}


Ответ: x=\frac{6}{7}

Отвечает Панова Алёна.

Вроде так, надеюсь помог