Разложите на простые множители заданные числа: 42, 58, 77, 289, 330, 420, 154, 195, 210, 1001,

1002, 225, 875, 1225, 2695

Ответы на вопрос

Отвечает Риняк Захар.

42 = 2 · 3 · 7

58 = 2 · 29

77 = 7 · 11

289 = 17 · 17

330 = 2 · 3 · 5 · 11

420 = 2 · 2 · 3 · 5 · 7

154 = 2 · 7 · 11

195 = 3 · 5 · 13

210 = 2 · 3 · 5 · 7

1001 = 7 · 11 · 13

1002 = 2 · 3 · 167

225 = 3 · 3 · 5 · 5

875 = 5 · 5 · 5 · 7

1225 = 5 · 5 · 7 · 7

2695 = 5 · 7 · 7 · 11