Разложите на простые множетели заданные числа: 42, 58, 77, 289, 330, 420, 154, 195, 210, 1001,

1002, 225, 875, 1225, 2695

Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.
42=7*3*2
58=2*29
77=11*2
289=17*17
330=11*2*5*3
420=2*3*7*2*5
154=7*11*2
195=13*3*5
210=10*7*3
1001=1*1001