Разложите на простые множители заданные числа.

42,58,77,289,330,420,154,195,210,1001,1002,225,875,1225,2695.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.

42=2*3*7

58=2*29

77=11*7

289=17*17

330=2*3*5*11

420=2*2*3*5*7

154=2*7*11

195=3*5*13