Разложите на простые множители 154, 195, 210, 1001, 1002, 225, 875, 1225, 2695


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Полина.
154  2           154=2*7*11             195   3              195=3*5*13
  77  7                                          65   5
  11  11                                        13   13
    1                                             1

210  2           210=2*3*5*7            1001   7             1001=7*143
105  3                                           143  143
 35   5                                              1
   7   7
   1

1002  2             1002=2*3*167           225  3              225=3*3*5*5
  501  3                                              75  3
  167  167                                           25   5
     1                                                     5   5          
                                                            1

875  5               875=5*5*5*7             1225  5             1225=5*5*7*7
175  5                                                245  5
  35  5                                                  49  7
    7  7                                                    7  7
    1                                                        1  

2695  5             2695=5*7*7*11
  539  7
    77  7
    11  11
      1