Вычислите выбирая удобный порядок действий (6112+1596)-496=

(1823+846)-2732=95837-(95137+198)=(8593+1407)-999=Плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Куштурная Даша.
(6112+1596)-496=(1596-496)+6112=7212
(1823+846)-2732= -63
95837-(95137+198)=(95837-95137)+198=898
(8593+1407)-999=9001