Вычислите, выбирая удобный порядок действий а) (6112+1596)-496 б) (1823+846)-1723 в)

95837-(95137+198) г) (8593+1407)-999

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцов Данил.
(1596-496)+6112=7212
(1823-1723)+496=1596
(95837-95137)+198=898
(8593+1407)-999=8001