электропоезд шел 17 ч со скоростью 95 км ч а затем 15 ч со скоростью 80 км ч какой путь прошел

электро поезд за все время движения

Ответы на вопрос

Отвечает Южанинова Аня.

1)17x95=1615(км)-за 17 часов

2)15x80=1200(км)-за 15 часов

3)1615+1200=2815(км)-за всё время

Ответ:2815 километров