Помогите с математикой пожалуйста! Составьте числовое выражение и найдите его значение:

1)разность суммы чисел 238 и 416 и числа 519 2) сумма разности чисел 823 и 374 и разности чисел 3477 и 3086

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

1. (238+416) - 519 =135

1) 238+416 = 654

2) 654 - 519 = 135

2. (823 - 374) + (3477 - 3086)=840

1) 823 - 374 = 449

2) 3477 - 3086 = 391

3) 449 + 391 = 840

Отвечает Коваленко Михаил.

1)135

2)840

надеюсь объяснять не надо как отнимать и тд.