Составьте числовое выражение и найдите его значение:1)разность суммы чисел 238 и 416 и числа 519

2)сумма разности чисел 823 и 374 и разности чисел 3477 и 3086

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Демид.
(238+416)-519=135
(823-374)+(3477-3086)=449+391=840