Приведите к новому знаменателю 4/9 к знаменателю 36Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Федик Яринка.
4/9=4×4/9×4=16/36.....
Отвечает Намсараева Аяна.

4/9=16/36

Просто умножаешь знаменатель и числитель на 4 дробь не меняется