Приведите к новому знаменателю следующие дроби: а)приведите к знаменателю 66:1)4целых 5/62)2целых

3/11б) приведите к знаменателю 80:1)4/202)1/16в) приведите к знаменателю 48:1)4целых 1/122)3целых 5/16ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Патрина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)приведите к знаменателю 66:

1)4целых 5/6=4 55/66

2)2целых 3/11=2 18/66

б) приведите к знаменателю 80:

1)4/20=16/80

2)1/16=5/80

в) приведите к знаменателю 48:

1)4целых 1/12=4 4/48

2)3целых 5/16=3 15/48

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

4 \frac{55}{66}

2 \frac{18}{66}

 \frac{16}{80}

 \frac{5}{80}

4 \frac{4}{48}

3 \frac{15}{48}