Определите порядок выполнения действий и найдите значение выражения 1) 7*(125+192=2)253+3

563:7=3)542+235-27*13=4)167 400:27-91*62=

Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.
1.
7×(125+192)=2219
1)125+192=317
2)7×317=2219

2.
253+3563÷7=762
1)3563÷7=509
2)253+509=762

3.
542+235-27×13=426
1)27×13=351
2)542+235=777
3)777-351=426

4.
167400÷27-91×62=558
1)167400÷27=6200
2)91×62=5642
3)6200-5642=558