Решить задачу.В квартире три комнаты общей площадью 44.8 м в квадрате.Одна еомната имеет площадь

11.3 м в квадрате, другая на 3,5 м в квадрате больше.Найти площадь третьей комнаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Лозовий Ваня.
Площадь комноты 1 =11.3м Значит 11.3+3.5=14.8-площадь 2 комнаты Слаживаем площади 1 и 2 комнаты и получаем 3 комнату . 11.3+14.8=26.1м-1 и 2 комната . 44.8м-26.1м(1 и 2 комната вместе) =18.7 - 3 комната
Ответ:1-11.3 2-14.8 3-18.7