В квартире три комнаты общей площадью 44,8 м (2). Одна комната имеет площадь 11,3 м (2), другая на

3,5 м (2) больше. Найдите площадь третьей комнаты. P.S. (2)* Это "в квадрате" Помогите пожалуйста:*

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.
11,3+(11,3+3,5)=26,1 44,8-26,1=18,7
Отвечает Федотов Андрей.

вторая комната 11,3+3,5=14,8

11,3+14,8=26,1

44.8-26,1=18,7 кв.м третьей комнаты