У Миши 803 бумажек А у Коли ?, на A больше чем у Миши. Сколько всего бумажек? Если A = 74, 83, 112


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.
Если А = 74, то количество всех бумажек равно 803 + (803+74) = 1680
Если А = 83 то бумажек 803 + (803+83) = 1689
Если А = 112 то бумажек 803 + (803+112) = 1718