Велосипедист проезжает 300 м за одну минуту какое расстояние проедет он за 5 минут больше или

меньше 1 км закончи вычисления и ответ на вопрос 300 умножить на 5 равно 3 х 100 х 5 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.
1) 300х 5 = 1500 (м) за 5 минут.
2) 1км = 1000м.
3) 1500 > 1000 (м)
Ответ: 1500 метров он проедет за 5 минут. Он проедет больше 1 км.
= 3 х 1 х 500 = 1500.
Отвечает Громова Вилена.

1) 300*5=1500(м) проедет за 5 минут

2)1500= 1.5 км

1.5 км больше 1 км

Ответ проедет 1.5 км  а значит это больше 1 км