Реши уравнения, выполняя необходимые вычисления в столбик: х-(26+34)=29; (57-44)+х=89


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
1)х-(26+34)=29
х-60=29
х=29+60
х=89

2)(57-44)+х=89
13+х=89
х=89-13
х=76
Отвечает Алтаев Диас.

х-(26+34)=29  х=31  31-(26+34)=29          (57-44)+х=89  х=76  (57-44)+79=89